Показать сообщение отдельно
 24.09.2009, 16:47  
#16
  Мария Редекоп Мария Редекоп вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мария Редекоп
Детали профиля (+/-)
Ответов: 127
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:34/23
Не понравилось:0/0
Репутация: 83

nika_1975 писал (а) Посмотреть сообщение
Мария, за сколько я смогу продать свою квартиру, сейчас постараюсь описать ее.
Двушка в Красных Казармах, 8эт/9этажки, полностью новая электрика по всей квартире, новые трубы, вся нужная разводка, новые межкомнатные двери везде, пластиковые окна на кухне и в детской. Везде евроремонт, кроме большой комнаты. Ванная комната полностью оборудована: 2 классных белых шкафа, в одном из которых встроен умывальник, душевой бокс с высоким поддоном, бойлер, все новое, сделана разводка для стиральной машины. Детская тоже с новой мебелью: 2 дивана, детская стенка с письменным столом. Не тронута только большая комната в квартире, там старое окно и балкон, застекленный лет 10 назад, если не больше, мебель есть, но не современная в отличие от детской и ванной комнаты. В кухне и прихожей декоративная штукатурка на стенах, плитка на полу, в прихожей сделано место под большой встроенный шкаф, только руки до шкафа уже не дошли. Одним словом, делай ремонт в большой комнате и живи, вся мебель уже есть. Осложняет дело то, что я проживаю очень далеко от Тирасполя, приехать могу только для сделки продажи квартиры. Фото квартиры имеются.
Здравствуйте, Ника, мне трудно оценить вашу квартиру, не видя фотографий, евроремонт, согласитесь, тоже бывает разный, поэтому прошу вас выслать фото мне на почтовый ящик
liberty-centr@mail.ru

а по поводу того, что вы проживаете не Тирасполе, не проблема, у нас так многие клиенты не на месте, главное чтобы вы оставили координаты человека, который мог бы показывать квартиру людям, которых удовлетворит цена и состояние квартиры, если находится покупатель, агентство в виде оферты ( предложения заключить договор) принимает денежную сумму ( как задаток) о чем мы вам сообщаем и вы приезжаете на оформление, денежная сумма выступает для вас гарантией, что вы не приедете просто так, наше агентство уже так оформляло несколько сделок.

так что пишите на почтовый ящик, договоримся о нюансах.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
nika_1975 (05.10.2009)