Показать сообщение отдельно
 24.12.2011, 23:57  
#34
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

карабас писал (а) Посмотреть сообщение
слушай, а что или кто тебе мешает ответить на эти вопросы самостоятельно? когда вы уже нучитесь отвечать за свои деяния? на все твои вопросы можно будет ответить через 5 лет. в чем проблема? любишь по взрослому целовать зад таким как смирнов, шевцов и их дружбан каминский то вперед и с песней. так что не назжай на детский сад. раз считаешь себя взрослым то будь им. а то смешон ты в своем стремлении передернуть факты и попытках подмять одно понятие другим.
Когда сували во власть Ющенко, то оболваненные его агитаторами людишки в Украине ТАК ЖЕ САМО кривлялись как и ваши карабас примазники к образу Шевчука.

Я в отличии от вашего сговора, отношусь к РЕКЛАМЕ пустышек очень спокойно, так как прекрасно знаю о том, что ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ !!!

И на яблоневом дереве почему-то растут яблоки, на вишневом вишни и т.д.

Это я к тому, что прекрасно знаю БИОГРАФИЮ Шевчука, слышал о нем много неофициальной информации и т.д.

И естественно, что я не верю ГОЛОЙ РЕКЛАМЕ, я доверяю биографиям, и поступкам человека.

Вот поэтому на меня шевчуковское оболванивание и НЕ ДЕЙСТВУЕТ.

Повторюсь о том, что на яблонях растут яблони, а вот персики НЕ ВЫРАСТУТ, так как КОРНИ и СТВОЛ яблоневые.

Именно поэтому и НЕ ВЕРЮ в шевчуковские рекламы, доказывающие, что ВДРУГ человек может измениться, - так НЕ БЫВАЕТ, это всего лишь понты и рекламные трюки
  Вверх
Сказал(а) cпасибо