Показать сообщение отдельно
 11.04.2010, 20:38  
#3
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Я хорошо знаю Эрика. Мы учились в одном классе, пару лет в старших классах сидели за одной партой на русском и литературе. Я у него частенько домашние задания списывал. Он даже в школе никого никогда не закладывал, его уважали как одноклассники, так и учителя за отличные, поистине блестящие способности и ум. Ничего плохого об этом человеке по школьным воспоминаниям сказать не могу.
Да и вряд ли хоть кто-то из тех, кто знал его по школе - сказал бы что-то плохое о нем. Эрик очень позитивный и умный человек. Он еще в школе репортажи писал... о школьном буфете. Этот репортаж тогда признали лучшим на школьной олимпиаде.
Эрик был одним из лучших учеников в классе - он пользовался большим уважением, но никогда не задирал нос. Мы с ним некоторое время посещали секцию карате, еще когда в школе учились. В школе он не пил, не курил, никогда не сквернословил, никогда никого не обижал. Он был примерным учеником и уважаемым в коллективе человеком.
Мне не то что слабо верится, что он мог совершить какое-либо преступление, - это вообще абсурд.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Ман (12.04.2010)