Показать сообщение отдельно
 09.10.2010, 19:52  
#6
  Lali Lali вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Lali
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Россия-Пушкино
Спасибо:59/64
Не понравилось:0/0
Репутация: 816

Заранее уверена,что моё сообщение вызовет бурю эмоций, но я с недавних пор просто НЕНАВИЖУ КОШЕК!!!!!!!!С самого детства каждый из нас отдаёт предпочтение тому или иному виду живых существ, к кошачьим всегда была равнодушна,ну не вызывали они ни умиления,ни красоты природной я в них тоже не наблюдаю,умом подавно не блещут,субординации не соблюдают, словом для меня -"за хвост и об стенку"... Но вот с некоторых пор нам с мужем приходится жить с его родителями,а у них и живёт это ужасное белое ,безумно пушистое ЧУДОВИЩЕ(подругому назвать не могу).Уж не знаю чья вина(то ли кошачья,то ли воспитания)но эта тварь срет исключительно на пол,её волосы (да,да - именно волосы,а не шерсть,потомучто такой длинны бывают только волосы)-они везде,они в постели,в еде, во рту,на одежде,сука...они даже в трусах,а незабываемое ощущение,когда после умывания вытираешь полотенцем лицо,одновременно нанося на него белую паутину.Каждая вещь ,сделанная этой кошкой просто вызывает ещё большое к ней отвращение-пьет исключительно из под крана,из корма вылизывает только желе(а остальное на помойку),жрёт исключительно отварную рыбу-перетертую в желе... и прочие гадости.Зато домашние в ней души не чают,под хвостом только что не целуют...Но хуже всего-через 2 месяца у нас родятся двойняшки и когда я предстовляю себе намотанную на детские кулачки шерсть,обмотанные соски и пр.,то в мою голову закрадывается мысль об убийстве,похоже так становятся маньяками. Заранее прошу защитников не высказывать мысль о переезде,это пока невозможно...
________________
Я рассыплюсь дождём по земле.Я провьюсь,словно нити травы,а ты будешь ходить по мне и любить,и не только ты...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
targitai (19.08.2011)