Показать сообщение отдельно
 13.01.2012, 00:59  
#7
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Подобное возможно лишь при полной дуализации, но вы ее отрицаете как факт, либо в просторечии - при любви, а это не просто большая, а ОЧЕНЬ большая редкость.
Про какую проблему ведете речь? Совместимости - несовместимости, неумении управлять собой и другими или еще что?
Объясните мне, что именно я отрицаю :) Любите вы вешать ярлыки...

Синхронизация происходит на уровне физиологии. И да она возможно только, когда люди любят друг друга. Но зачем тогда создавать семью с нелюбимым человеком? Любовь романтическая быстро проходит. По данным физиологии где-то через 2 года. А потом любовь перерастает в осознанное зрелое чувство. И синхронизация только нарастает. Но бывает и обратный процесс, человек рушит синхронизацию сам, своими действиями и поступками. То что можно назвать узы брака, вполне материальная вещь. Она может разрушатся, и это будет причинять боль и страдания всем в семье.

Чужие люди никогда не смогут ужиться в одном доме. Всегда есть что-то, что будет раздражать в другом человеке при длительном сожительстве. И сгладить естественные чувства отторжения может только любовь. Если её нет, то примите мои соболезнования. А если есть хоть крупица, то их нужно беречь, как хрупкое зернышко, потому, что при заботливом уходе и терпении оно еще может дать древо семейного счастья.
  Вверх