Показать сообщение отдельно
 18.06.2017, 15:47  
#53
  Наталья Наталья вне форума
  я тут случайно
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,287
Регистрация: 07.02.2017
Адрес: Бендеры
Спасибо:516/586
Не понравилось:6/9
Репутация: 283

Капелька Л писал (а) Посмотреть сообщение
Да нет. именно так и звучало бы. Дома то с мужем обычно не ходят на каблуках. Значит надевают ради других - вот и совет мужа.
Про побыть в одиночестве вместо спа )
Про закрой рот и работать?
Про скрыть и замазать гелем и в троллейбусе накрасишь..
Про спать в 00.. а не заниматься разной ерундой..чтобы утром на работу силы были идти.
Женщина сама себе такого вряд ли пожелает)
ок, отпишусь от себя о пунктам)))
_________________________________________________
1. Какой бы долгой и увлекательной ни была вечеринка, сделай все, чтобы проснуться в собственной спальне.
Можно сказать, что это мое нерушимое правило... только дома, только в своей постели..

2. Между печеньем и яблоком сделай выбор в пользу стакана воды.
без комментариев...

3. Если на часах полночь, а тебе нужно вымыть голову, сделать эпиляцию ног и маникюр — всегда выбирай сон. Потому что мохнатые лапы можно спрятать, башку — зализать гелем, а ногти покрыть прозрачной базой, сидя в троллейбусе. Но никто и ничто не замаскирует утомленную мятую морду и скверное настроение. Всегда выбирай сон.
Слава Богу в троллейбусах ногти красить не приходилось... но за рулем на светофоре тушью реснички красила не раз))) Да и с утюжком на работу приходила)) Но сон - это святое))

4. Путешествуй. Используй для этого любую возможность. Новые впечатления — это единственный способ набраться опыта, не постарев.
Как раз готовлюсь к путешествию..

5. Прежде чем оценивать ситуацию, задай себе вопрос «А мое ли это дело?». Потом закрой рот и иди работать.
Черта не свойственная большинству женщин... но я в меньшинстве... сплетни терпеть не могу....

6. Тратить время и эмоции на неадекватного человека имеет смысл только в том случае, если ты - врач, а он — пациент, который тебе платит.
Золотые слова... согласна, придерживаюсь этого правила по мере возможности...

7. Между бурным романом и возможностью заработать всегда выбирай второе.
Я вообще замужем, какие бурные романы... все давно в прошлом)

8. В споре рождается не истина, а мигрень. Вовремя произнесенное «Да, как скажешь»
сэкономит время и нервы.
см.пункт 6

9. Несколько дней в одиночестве работают лучше, чем спа-салон.
даже в кафе люблю сидеть в одиночестве...

10. Ни один мужчина не стоит того, чтобы мучиться в неудобных туфлях.
поэтому ношу кроссовки))

Я отписалась от СЕБЯ... мое личное мировоззрение....
  Вверх