Показать сообщение отдельно
 18.10.2011, 12:17  
#76
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Миу-Миу, помнится пару лет назад вы писали, что пользуетесь аптечной косметикой Avene. Я как-то изучала все аптечные марки, что у нас представлены и пришла к выводу, что ними надо пользоваться, если есть серьёзные проблемы с кожей. Вы как считаете?
Сейчас пока пользуюсь косметикой, что покупала в Израиле, но она скоро закончится, и вот я в поиске. Хочется качественного ухода. Летуалевские цены на Clinique, Payot, и.т.д. меня, мягко говоря, пугают. Отдавать 2500 за кремчик 30 мл как-то жалко))).

Добавлено через 3 минуты
Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Кельхен,

я сама недавно узнала, когда мои подруги начали рассказывать что провели несколько часов в спа за 2000- 2500 тыщи на двоих - твоих ...

вот ссылка , посмотрите.

http://www.biglion.ru/moscow/list/#51

К примеру в салоне на авиамоторной можно сделать маникюр и педикюр с покрытием
за 740 руб :) или ультразвуковую чистку лица за 670 рублей ))) ( я обычно делаю за 2500- 3000 )
в общем там куча предложений.....
смысл такой . Вы регистрируетесь на сайте . Если Вам нравится что то , Вы кликаете купить , оплачиваете покупку с помощью карты , распечатываете купон и когда приходите в салон или еще куда и просто его предъявляете.

у меня знакомые ужинают с помощью этой системы . например Вы покупаете купон за 80 рублей и Вам предоставляется скидка 50 % на все меню ресторана )))))
Интересные там предложения. Если попробуете - отпишитесь.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх