Показать сообщение отдельно
 16.02.2011, 20:18  
#3
  abibas3poloski abibas3poloski вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 21
Регистрация: 15.02.2011
Спасибо:6/0
Не понравилось:0/2
Репутация: -101

причём здесь мои предки до этой статьи и каким образом можно оскорбить кого-то этой статьей,если человек (причём не безызвестный) выражает своё мнение по поводу политики проводимой 3 рейхом осуждая её в разных местах ,положительно отзываясь а народах,против которого некоторые представители пангерманизма выступали?
Что касается моих предков,им досталось от большевиков намного больше и до злых фошЫстов и среди них не было ни убеждённых национал-социалистов не "предателей".

А по поводу дедов,уверен они не воевали за такое будущее. Вы толерасты не имеете право трогать дедов,так как даже русские антифашисты того времени никогда не были не либералами ни толерастами.
Многие не выжившие в той войне,это люди старой закалки с помощью которой они не дали бы сожрать себя хачам и веянием иноземной культуры и моды,таких и не хватает а таких как вы,сейчас полным полно и толку от вас ноль... у людей было такое понятие как "сила духа"дом,родная земля,даже не смотря на гнёт интернационализма,который треснул вскоре.
Меня мало волнует мнение интернет бойцов о статьях и о том,какой я не толерантный, "факами" будете с панками кидаться,это модно за монитором.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
pszek (30.06.2011)