Показать сообщение отдельно
 14.08.2013, 21:04  
По умолчанию Re: Одинокая или свободная?
#298
  Врушка Врушка вне форума
  Пользователь
 Аватар для Врушка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 54
Регистрация: 07.06.2013
Спасибо:35/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
а как же физиология, секс?
Вас чуть ниже форумчанки разоблачили, админ)) Физиологию никто не отменяет, тут каждая решает для себя, для кого-то вопрос не особо остро стоит в силу природной нетемпераментности, кто-то заводит любовника, женатого или нет, без разницы.



Sher писал (а) Посмотреть сообщение
а что будете делать Вы если разведетесь ( со скандалом и прочим) - спокойно и с улыбкой тут же выйдете замуж за его лучшего друга, предварительно отбив у подруги?
а зачем, зачем проектировать ситуации, которые могут случиться, но в большей вероятностью - нет? Я в любом случае не буду заранее грузиться и просчитывать свое поведение в той или иной ситуации. Да и невозможно это - точно знать как себя поведешь, как правило, если проектируемае ситуация возникает, человек ведет себя совсем не так, как планировал. Я по вопросам другое поняла, вопрос незамужних подруг и неженатых друзей вам по своим каким-то причинам близок и интересен. Может, кому то и удавалось подстелить соломку, а потом в нее упасть, мне нет. Я всегда шлепаюсь больно, звучно, с обрызгиванием всех окружающих.
  Вверх