Показать сообщение отдельно
 14.08.2013, 02:13  
По умолчанию Re: Одинокая или свободная?
#290
  Врушка Врушка вне форума
  Пользователь
 Аватар для Врушка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 54
Регистрация: 07.06.2013
Спасибо:35/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
Если ей 30 и она одинокая !Может пора что то со взглядами делать ? Я так понял шо стреляет она глазками и ни кто в зону обстрела не попадает ))
а чем старше человек, тем труднее энти самые взгляды (привычки, жизненный уклад) изменить, все труднее подстраиваться под другого человека и...тем больше вероятности, что останешься один. Мало того, с годами (как я поняла по отзывам) это одиночество перестает тяготить так уж сильно - окружающие, родня, друзья смиряются с мыслью о том, что одинокая девушка никого себе не найдет, перестают давить, напоминать, растет разочарованность в противоположном поле (кто-то путает это с опытом, но ведь опыт может быть и положительным и отрицательным), с большим интересом и растущей внутренней убежденностью в ненужности создания семьи, слушается про негативный опыт, разводы, семейные драмы, потенциальных кавалеров становится все меньше и прочее прочее. В общем, появляется много факторов, препятствующих человеку не то чтобы найти, а даже продолжать искать свою половинку. Человек устал и "понял" - он создан целостным)) Иногда судьба-злодейка может прикольнуться над самыми "разочарованными" и подкинуть им "свинью" в виде любви всей жизни) Я немало таких случае видела. Но видела и случаи, когда человек полностью погружается в свое одиночество и вероятности выплыть из нее практически нет. Глазья становятся "холостыми" и уже давно не стреляют) Ощем, такое дело, такое дело...в общем, так. Главное - чтобы человеку было просто хорошо, комфортно - или одному или без одного, в смысле, вдвоем. А уж как расценят это другие - это момент не шибко важный.
-------- Добавлено в 02:13 -------- Предыдущее было в 02:11 --------
Чо сказала - сама не поняла...У меня быват, когда сразу рой мыслей влетает в голову.
  Вверх
Сказали cпасибо
WoWaN (14.08.2013), Кёльхен (14.08.2013)