Показать сообщение отдельно
 13.08.2013, 14:03  
По умолчанию Re: Одинокая или свободная?
#281
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
Если человек дерьмо ,то куда бы он не уехал он таким и останется и окружающим не понадобится много времени чтоб это вычислить .
Даже у нас разные стандарты в разных группах общества - например, у одних воровство -это норма ( Вы этих людей за дерьмо не держите или как? чиста интересно)) или продажа наркотиков или халатность к обязанностям на работе, связанная с воспитанием, образованием и охраны порядка ( тоже давайте уточним, что не у всех все взгляды и действия расцениваются ОДИНАКОВО, соответственно то, что Вы назвали "дерьмом", у многих вполне уважаемый гражданин ( хотя может и наоборот, я же еще не увидела ответ))
Далее - да, семья это общество в миниатюре, более того - дети - обычно показатель как общества так и семьи, они не притворяются еще.
И еще замечу, Ваши попытки смешать с ... женщину, которую Вы даже не знаете, своим предположением, что не замужем, значит ей надо меняться, она плохая ( Ваше выражение - "человек - дерьмо") не айс.
Еще раз повторюсь, Ваши посты не радуют ( меня Вашим блеском ума), но многим понятны и дороги, я это учитываю))
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх