Показать сообщение отдельно
 23.11.2010, 15:11  
#3
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Если это цитата в полном объёме - дайте ссылку, хочется посмотреть откуда "ноги растут".

Что касается атеистов, особенно 20-летних, то это смешно так же как и, например, 15-летние готы, которые СЕБЯ ищут пока что в этом мире. Ну не убивать же их за это - вреда они же не приносят. Я не могу себя причислить ни к верующим, ни к атеистам (не чувствую ни того ни другого в себе в полном объёме). Заявлять категорично что. я сильная... да это ж курам на смех? Была б сильная и умная - жила б где нить в доме за мильярды евро, на острове или... даже не знаю, где считается "Рай" на Земле, что б сравнить

Так что тема не про меня... А почитать интересно. Я как та обезьяна в анекдоте, где она "и умная и красивая, и что же мне теперь разорваться что ли!???".
Смешно, это то что вы здесь написали. Если вы не чувствуете в полном объеме неверие или веру, тогда не нужно подписываться за других.
20 лет - это по вашему не возраст? В 20 лет человек уже взрослый! Давно сформировавшаяся личность со своими взглядами и сложившимися представлениями на мир.
Меня удивляет, как человек в таком возрасте как вы не может определиться. О чем же тогда можно с вами вообще говорить и какой вы были в 20 лет? Глупой девчушкой, на которую было "смешно" смотреть?
Вообщем вывод таков: Не суди и не судим будешь, а в вашем случае по себе.
________________
Замужем, довольна и счастлива
  Вверх