Показать сообщение отдельно
 13.08.2010, 10:25  
#9
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
У меня вопрос конкретно по Вашей фразе.
Красота кем обесценивается? Людьми вообще или супругом(ой) по прошествии лет так 20-ти?
Обесценивание надо тоже понимать правильно. Я говорю о весе красоты, а не об оценочной шкале. Простыми словами любо-дорого посмотреть, а к человеку на метр не хочется подходить!
Ответ: и мужем/женой, и людьми в целом. По прошествии 20-лет вам удастся увидеть "эволюцию" характера (да и внешности) и за это немаленькое время вам будет о чём подумать. В супруге вы найдёте индивидуальную и уникальную красоту, либо просто вместе не будете. Это моё вИдение ситуации.
Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
А не может ли быть эта фраза выжимкой и самоуспокоением людей, которым нечем больше себя оправдать, лет так через 20 совместной жизни.
Не хваставства ради... мою жизнь посетили достаточное количество красивых женщин. С некоторых глаз свести нельзя. Так вот эта красота уходит далеко на задний план, когда внутри человек не "чистоплотен". И лет так через 20 негативность и опротивливание врастёт до неба. Если ваш супруг 20 лет с вами, вы очень красивая женщина и интересная личность. Конечно если мужчина тоже "высокого пилотажа" ... ну Вы меня понимаете.
Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Ну, типо, была женщина невестой тоненькой подтянутой, а родит детей располнела, произошел гормональный с бой и она стала весить 120 кг, а муж так и говорит всем. типо красота же не важна. мол, я её люблю за то-то и то-то.... Не может быть эта Ваша фраза горькой? Надеюсь, Вы меня понимаете, что я хочу спросить.
Если это родной человек, то 120 килограм не станет помехой. Жаль... не та худышка, но родной человек - это и компенсирует. Вот возвращается вес красоты, который в этот момент не имеет никакой значимости. Но это форс-мажор! Потому что даже моя полная бабушка заботиться о своей фигуре и разменивая 7-ой десяток нашла мужчину моложе.
Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
И первое впечатление всё же производит внешний вид. Это хорошее подспорье если женщина в торговле или связана с заключением договоров. Ей легче с мужчинами найти общий язык.
Неправда! В карьере вообще не должно быть половых различий. Мне, к примеру, приятнее иметь дело с дипломатичным человеком! И не важно какого пола. Эта проблема Фрэйда, которую наконец-то решили в 21-ом веке в Европе.
Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
"а ведь дружба начинается с УЛЫБКИ"
Улыбка - это тоже инструмент дипломатии.
Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
уф.. не много букавок?
Не много! Мне тяжело сконцентрироваться на ответе, потому что меня дёргают по работе. Поэтому не обессудьте!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо