Показать сообщение отдельно
 31.10.2012, 02:29  
#95
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Чем еще можно заниматься во время секса, кроме как самим сексом?
К примеру можно рассказать друг другу новые анекдоты. Или же читать книгу во время секса - времени на книги сейчас же ой как мало! Или же смотреть фильмы, слушать новости по радио. :)
Ну слушать музыку или смотреть клипы это само собой. Но больше всего моих партнеров раздражает когда я во время секса отвечаю на телефонные звонки и разговариваю по телефону.)

---------- Сообщение добавлено в 01:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:01 ----------

alex писал (а) Посмотреть сообщение
можно - петь...))
всё ж лучше , чем сосредоточенно пыхтеть или постанывать в перерывах))))
Ну если ты не стонешь а поешь, значит ты вообще ничего не чувствуешь.
Я уже молчу о том какая может быть реакция партнера. Я думаю его унесет ветром навсегда.))))

---------- Сообщение добавлено в 01:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:19 ----------

=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
просто сильно достает, ты пытаешься сосредоточится на таком важном деле, а тут кто-то без конца трезвонит. И вот обязательно этому телефону именно сейчас надо звонить?)))) И пытаешься послать звонящего, кто бы он ни был ко всем чертям , но он звонит и звонит, так нудно и долго.... Вот поэтому друзья во время секса лучше его отключать и не забыть потом включить!
Легко сказать отключить...
Есть очень важные звонки, от которых зависит твоё благосостояние, которые игнорировать нельзя. Поэтому секс в этом случае всегда уходит на второй план.
Секс сексу – рознь.
  Вверх