Показать сообщение отдельно
 19.12.2012, 18:31  
#6
  ckek ckek вне форума
  Новичок
 Аватар для ckek
Детали профиля (+/-)
Ответов: 24
Регистрация: 19.12.2012
Спасибо:3/6
Не понравилось:0/1
Репутация: 1

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Чек - вы пофигист а значит и нам на вашу проблемуу пофиг , поясмняю:
1) После первого же отказа вернуть авто , нужно бло написать на имя это начальника милиции заказное письмо с требованием письменно обосновать причины задержки возврата
2)В тот же день написать тоже в УСБ МВД ПМР и Прокуратуру Григориополя т
--------------------------------------------------
Вы этого не сделали значит вы пофигист , потому что лохи машины за 13 000 евро очень редко покупают.
-----------------------------------------------------------------
И далее , ваша история про мальчика действительно подозрительнаЯ . " Я дал какомуто мальчику покататься на машине по доверености на 3 года ....машину стоимостью 13000 евро ..........." вам не смешно ?
Я конечно не в курсе ваших чувств и отношений с тем мальчиком но что то сдесь не читсо.
Моя версия такая :
Вы продали эту машину мальчику и он вам заплатил часть суммы 5000 или сколько то там , с остальной доплатой мальчик обложался денег не наскрёб к оговорённому вами времени и вы решили вернуть себе авто не возвращая первичной суммы ..
Но это всего лиш версия . А коль вы хотите чтоб мы вам верили , то попросите того мальчика тоже зарегиться сдесь и дать свои пояснения ....................
Нет не смешно, потому-что у меня 2 такие машины, вторая подороже будет.и если мальчик говорит на тебя брат, не друг, а брат, в тот момент когда у тебя нет ни друзей ни братьев, да и некоторые поступки с его стороны говорили о том что я тоже мог сказать на него брат, то почему не дать тачку человеку, ведь стоит без дела, продавать жалко, уход за ней на олмосдоне,(мерседес центр в кишиневе) тоись дорогой сервис, в деньгах не нуждаюсь, почему не сделать хорошее другу? доверенность только на право управления, без какой либо продажи.Да и где бы Вы вмдели лоха который дал бы такую сумму без свидетелей? без расписки? которую смело можно предъявить в данный момент в органы.
Ну и конечно после такой медвежьей услуги, где на ремонт движка который на данный момент заморожен, можно ли общаться с этим мальчиком (братом)????
-------- Добавлено в 17:26 -------- Предыдущее было в 17:22 --------
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Elenn, ты написала жалобу?
А кто то описывает все что есть в авто пир попадании авто на штраф площадку? Чтоб не пропало.
Полностью согласен, поэтому не имею ни друзей ни подруг,и живу без праздников, супер, никакой суеты,)))))
-------- Добавлено в 17:31 -------- Предыдущее было в 17:26 --------
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Чек - вы пофигист а значит и нам на вашу проблемуу пофиг , поясмняю:
1) После первого же отказа вернуть авто , нужно бло написать на имя это начальника милиции заказное письмо с требованием письменно обосновать причины задержки возврата
2)В тот же день написать тоже в УСБ МВД ПМР и Прокуратуру Григориополя т
--------------------------------------------------
Вы этого не сделали значит вы пофигист , потому что лохи машины за 13 000 евро очень редко покупают.
-----------------------------------------------------------------
И далее , ваша история про мальчика действительно подозрительнаЯ . " Я дал какомуто мальчику покататься на машине по доверености на 3 года ....машину стоимостью 13000 евро ..........." вам не смешно ?
Я конечно не в курсе ваших чувств и отношений с тем мальчиком но что то сдесь не читсо.
Моя версия такая :
Вы продали эту машину мальчику и он вам заплатил часть суммы 5000 или сколько то там , с остальной доплатой мальчик обложался денег не наскрёб к оговорённому вами времени и вы решили вернуть себе авто не возвращая первичной суммы ..
Но это всего лиш версия . А коль вы хотите чтоб мы вам верили , то попросите того мальчика тоже зарегиться сдесь и дать свои пояснения ....................
Забыл, в прокуратуре григориополя был, зам прокурора, женщина. При мне набрала нач милиции, и попросила разобраться, тоись даже не хотела письменно от меня принимать жалобу, комисар пригласил меня к себе, поговорили, и слово офицера звучало как через 5 дней машину вернем без объяснения причин задержки, и только на 8 день после того как он дал СЛОВО меня вызвали, но машинку не дали, вот и прокуратурка у нас.
  Вверх