Показать сообщение отдельно
 13.06.2010, 13:07  
#13
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Лампада писал (а) Посмотреть сообщение
))))))
Ани Лорак))))а еще Стасик Михайлов))))ну да такие концерты нужны..нужно же быдлу вылазить из своих подьездов и лавочек чтобы подрыгать ногами)))))
вот скажите вот ктото сидел разбирал по частям песни нашей попсы?7????
вот когда разберете ...напишите пожалуста смысл их....)))хочу поржать...
концерты нужны как местных групп,так и приезжих...но не таких зажравшихся и тупых как Дима Билан!это уже слишком...кстати это тот же концерт..когда и было Лорак...
Анюся Лорак на эстраде лет 15 наверное, если не больше, это талант-самородок.

Сравнивать говнюков без году неделя высунувшихся - у меня нет никакой возможности.

Да, молдаванчики типа сдоп ше сдып, или как оно у них там называецца, - молодцы хотя бы тем, что там есть музыканты умеющие играть, например, настоящий трубач и т.д., причем диапазон умения у них очень широкий, начиная от прекрасного и качественного исполнения ИХНЕЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ МОЛДО-МУЗЫКИ, заканчивая примитивным и простым в исполнении дешевым говном типа роков, панков, треш твою мать, и т.д.

Одноразовые молдованчики типа озоне - надулись и сдохли, так как их крутизна, оказалась на подобие пятнадцать минут варимся, а уже какие крутые (яйца), всего несколько песен, которые оне ремиксировали всю оставшуюся жизнь

Я это к тому, что есть талантливые музыканты и певцы, а есть одноразовое говно, которое больше рекламится чем что-то умеет глубоко играть и исполнять

Вот я и спросил, а что за те концерты, сотресения стен и воздуха, еще кто-то им платит не просто приходя, а покупая билеты ?

В любом приличном ресторане поют и играют лучше.
  Вверх