Показать сообщение отдельно
 04.03.2022, 22:32  
#229
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Сейчас в местном паблике народ массово стал писать письма Путину и публиковать их. Вот несколько.


Уважаемый Владимир Владимирович!
Я жительница Приднестровской Молдавской Республики, мама 4 сыновей. Я всей своей русской душой и сердцем поддерживаю Вашу Спецоперацию по истреблению и наказанию нацистов на Украине!
Слежу за ситуацией на Донбассе с 2014 года, и поражаюсь жестокости и бесчеловечности Украинских "властей" бандеровцев по отношению к мирным людям, которые перенесли на протяжении 8 лет издевательства, жестокость, геноцид, горе и беды от этих националистов-банднровцев.
.... Я, и все Российские и Приднестровские граждане, очень просим Вас посетить нашу маленькую, никем не признанную Республику, и освободить так же и её, от монопольной власти, от нищеты и голода, ..... Наш Приднестровский народ надеется и рассчитывает ТОЛЬКО НА Вашу поддержку, помощь, справедливость и понимание!!! Мы ждём Вас! Мы надеемся на Вас! ....С Уважением к Вам, гражданка РФ в ПМР!


Уважаемый Владимир Владимирович!!!
Хочу выразить слова огромной благодарности в связи с проводимой специальной военной операции на территории республики Украина по демилитаризации и денацификации, мы граждане Великой России проживающие в Приднестровье сердцем и душой с Россией, а так же хотелось, что бы Вы как гарант наших конституционных прав, в свете последних событий рассмотрели вопрос , о признании Приднестровской Молдавской Республики с дальнейшим вхождением в состав Российской Федерации, данное признание было бы проведено в строгом соблюдении волеизъявления народа Приднестровья, которое на референдуме 2006 года показало единогласное согласие о вступлении в состав РФ.



Я РУССКИЙ ! МНЕ НЕ СТЫДНО !
Мои оба деда отдали свою жизнь на Украине, один лежит в братской могиле под Харьковом , второй под г. Изюм.
И мне будут говорить что на Украине нет НАЦИСТОВ сегодня !!!???
Что такое война я знаю не из телевизора, лично прочувствовал ее сидя в подвале в 1992 году!
Работайте братья ! ВС РФ - ВПЕРЕД !
НАРОД РОССИИ И ПРИДНЕСТРОВЬЯ С ВАМИ !
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх