Показать сообщение отдельно
 07.08.2012, 23:02  
#83
  Чудный Чудный вне форума
  Новичок
 Аватар для Чудный
Детали профиля (+/-)
Ответов: 27
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: Бендеры -Сити
Спасибо:13/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 113

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Чудный, я из тех времён когда "Клетка" "Клеткой" была. Дискотека под открытым небом, гормоны, чуть ли не треть города в парке... Не, агнцами мы точно не были, и ICE наверно не в моё время там носы ломал. Тогда это просто нереально было, поломали бы весь боксёрский клуб вместе с обоими тренерами. Тогда менты только у самой клетки ошивались, на свету, в глубь парка редко ходили, чтоб не дай бог чего нибудь не увидеть.
Так что соглашусь я с ICE, молодёжь сейчас спокойней, и железо жмут для тела своего, а не чужого. С одной стороны немного даже хорошо что спортивных школ меньше стало - больницам хоть немного, но спокойней.
Клетка, Пятое Колесо ) И Так далее аквариум и многое другое ) Знаю я все это ) И Если же дрались то 1 на 1 а милиция делал круг чтоб не кто не лез. А Про спортивные школы плохо.....есть 2 типа людей кто на показуху тренируется сталкивался с такими печальными парнями, а кто для себя !!!
А кто захочет кого то сломать и без спорт школы сломают, у молодежи нет рамок сейчас стар млад, женщина, девушка, без разницы и не надо говорить что этого нет говорю из того что знаю и слышал.
Поэтому как сказать, на счет молодежи.
  Вверх