Показать сообщение отдельно
 14.04.2013, 10:29  
По умолчанию Re: Про настоящих Мужчин...
#10
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Шопоголик писал (а) Посмотреть сообщение
а ты за это время уже и Уфика в бан определила.... Все несогласные с тобой должны быть забанены по определению?
Нет. Дело не в этом. Наш драгоенный уфик, нацепил маску мстителя, вообразил себя Суперменом, и размахивая картонным мечом, ринулся мне мелко пакостить - решил насовать мне тоже карточек, вступившись за поруганную честь Ванлата. Но поскольку мне кажется, что Ванлат его в мстители не нанимал, то потому уфик и схлопотал - я оказалась проворнее.
Шопоголик писал (а) Посмотреть сообщение
"Судя по виду данного щита видно что он был исполнен как временная памятная надпись , так же видно что отец солдата либо умер либо уже не в состоянии физически бороться за память сына . Поэтому ничего страшного не будет если всё увиденное приобретёт более цивилизованый вид в стиле ритуальных увековечаний ."
Поскольку Ванлата там не было, и чем и для чего занимаются люди, которых он оскорбил, он не в курсе, то само собой, это резко даёт ему право делать сравнения, подобные тем, которые я дважды процитировала. Ты их намеренно игнорируешь?
Шопоголик писал (а) Посмотреть сообщение
Он тебя спрашивал какая была проведена реконструкция?
Я ему, если ты посмотришь выше, предложила задать все эти вопросы непосредственно организаторам и в тех же выражениях. На что он резко завилял, если ты посмотришь внимательнее.
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх