Показать сообщение отдельно
 25.06.2018, 09:25  
#168
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Это на самом деле важный вопрос: каким образом выбросы происходят в позднее время суток на выходные; что влияет на распространение аромата; почему запах оказывается в рамках одного двух часов активной вони.

по направлению ветра источник определить не так-то просто. бывает, у соседнего дома чувствуется, а у нашего - нет. еще такой момент: когда запах не очень сильный, жена его чувствует, а я нет. но когда ночью плёнка на горле, а ребёнок заходися кашлем, тогда и у меня сомнений не остаётся.

Алексей. Мы оба кажись на бородинке. Там за все время 1 раз воняло.

24 июня.
Я. Красные казармы, запах фенола с 10 вечера ((.
Пенсионеры в доме уже в шоке.

Милена
Подтверждаю запах был, притом сильнее был в центре.

Алла Иванова
А на Западном никому не воняет? Мне лично воняет!!! Я так понимаю до всего этого никому нет дела ( я имею ввиду гос.органы) Мы можем здесь жаловаться сколько угодно, а воз и ныне будет там.

После того, как в четверг воняло тухляком, все остальное время - чистый воздух. У меня квартира "трамвайчиком", дом практически "на холме", выдувает и вдувает всё, что можно. Ничего постороннего, никаких вонизм ) но в тот раз таки было, и счастье, что "трамвайчик" выдуло за пять минут
И бабуськи наши сидят во дворе - в принципе, претензий не имеют, говорят, днём не воняет.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх