Показать сообщение отдельно
 07.07.2010, 23:41  
#8
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

mamed писал (а) Посмотреть сообщение
Soap к чему ты выложил этот бред? сидим в полном дерьме и обсуждаем черт знает что. ты у себя в Бендерах порядок навел уже? с взяточниками и чиновничьим беспределом покончено? люди живут в достатке? у всех есть работа?
Неа.
mamed писал (а) Посмотреть сообщение
одно из двух либо ты малолетка либо пенсионер которому делать нечего и которому определенные структуры доплачивают за такой гавняный материал. разуй глаза. у тебя в стране проживания люди ВЫМИРАЮТ а ты тут Питина обсуждаешь и осуждаешь. мне может он тоже не нравится. но покрайней мере он что-то делает а не только ворует!

можешь не отвечать. ответ твой известен. ничем не удивишь!
Йа ни то и ни другое. Смирнова аппсуждать... А кто это?
Нащёт Путина, да, есть такой чуваг при нём действительно люди начали вымирать. А что он делает? Мля, вот абьесните мне торазу что сделал Путин харошево. Он пинсионный фонд поднял? Пинсианерам квартиры дал? Можыт рабочим, детям жызнь дастойную сделал? Фполне можыт йа чивота нидапанимаю патамушта дурак, но што канкретное? Если ничиво канкретнава ниможыте сказать, можыт вофси ни йа дурак? Миня умиляют слава"Путин маладец, патамушта маладец!" Так и хочицо фейерверк запустить штоп иво ф Китайе увидили! Но нибуду, патамушта нету у миня денек на такое расточительство.

Не уважаемый, мне насрать на тваю аценку маих слоф, точно так же как и тибе на майу. Вот кагда тваи мозги станут патвёрже, тагда и аценки джругими будут.

ЗЫ Фрэнч, а ты хто? И что дастойнава сказал? Можыт у тибя радилась достойная мысль па этай теме? тагда пачиму ты йейё ни азвучишь? Нету мысли? В галаве как ф тилифоне - туп-туп? тагда чё пытаешся сказать о тех кто гаварит именно по теме? Либа малчи ф тряпачку либа гавари па делу, а то вот так наехать на ровное место и йа магу, нима праблем, скажи тока!
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!

Последний раз редактировалось Soap; 07.07.2010 в 23:57.
  Вверх