Показать сообщение отдельно
 23.11.2012, 03:39  
#68
  weterok weterok вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 424
Регистрация: 30.10.2010
Спасибо:101/104
Не понравилось:3/0
Репутация: 550

Настя Васильева писал (а) Посмотреть сообщение
Хорошо спел. Возьми булочку и радуйся что тебе на самом деле неизвестно какие "они беззаветно преданные своей профессии, интеллектуалы с высоко развитыми морально-нравственными принципами и устоями,готовые за сравнительно небольшой гонорар обеспечить квалифицированную защиту ваших прав и свобод".

И озвучь их сравнительно небольшой гонорар в цифрах. Судя по всему ты к ним имеешь отношение.
Те суммы,за которые эти благороднейшие люди готовы осуществлять защиту или представлять интересы доверителя в суде и других гос и ком структурах ,очень с большой натяжкой можно назвать гонораром-это скорее скромная компенсация их титанического труда.Если бы вы знали как тяжел и неблагодарен их труд,вы бы никогда не позволили бы себе высказываний в подобном тоне,сколько умственных и нервных сил затрачивают эти рыцари юриспруденции для того,чтобы восстановить ваши нарушенные права или охраняемые законом интересы-это ни словами сказать ни пером описать

---------- Сообщение добавлено в 02:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:35 ----------

П.С. Я не являюсь адвокатом,но мне приходилось пользоваться их услугами по гражданским делам и у меня остались только исключительно положительные эмоции. Желаю всем адвокатам здоровья и процветания!
________________
  Вверх