Показать сообщение отдельно
 24.01.2011, 20:57  
#51
  James Crowly James Crowly вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для James Crowly
Детали профиля (+/-)
Ответов: 495
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: тирасполь
Спасибо:83/71
Не понравилось:1/1
Репутация: 1098

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
Надо посмотреть,я честно не в курсе,кто такой Эрик,почему Кристина с Раулем,а Призрак в слезах. У Вас девушка есть ?
объясняю.Эрик-это Призрак Оперы(таково настоящее имя Призрака). так вот. Этот призрак (на самом деле человек) был обезображен с рождения, потому носил маску. также он жил в подземелье Парижской оперы. а в самой опере всегда требовал,чтобы ему оставляли пятую ложу.если этого не случалось, тот,кто сидел в пятой ложе, умирал.
однако никто призрака не видел, потому он и стал "Призраком".но дело не в этом.
однажды в Оперу попала Кристина Даэ. Призрак в нее влюбился и начал учить ее пению, при этом скрываясь в стенах оперы. кристина также влюбляется в призрака, точнее в его голос,потому как она его не видела. и все шло бы хорошо.
но появляется виконт Рауль де Шаньи, который тоже любит Кристину(они дружили в детстве). и Кристина любит его.
и вот сцена на крыше- кристина признается в любви Раулю точно также, как признавалась в любви призраку,при этом в ее руке роза,что подарил ей призрак после выступления кристины.
призрак наблюдает за всем этим, скрываясь за огромной статуей. И,когда Кристина, бросая розу, уходит с Раулем, призрак подходит к тому месту, где они сидели, поднимает розу и плачет.как раз этот момент запечатлил рисунок.
________________
Разруши мифы и легенды обо мне… Убей надежды на меня…(Бэтмен)
  Вверх