Показать сообщение отдельно
 17.10.2010, 12:02  
#245
  Алекс751 Алекс751 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,267
Регистрация: 18.05.2010
Спасибо:327/362
Не понравилось:3/3
Репутация: 1874

Заходит мужчина в автобус и держит перед собой руки с растопыренными пальцами. Проехав несколько остановок в такой позе, он замечает удивлённые взгляды пассажиров.

- Ну чего уставились? Я еду жене лифчик покупать!

С одной стороны на ней было шикарное вечернее платье, а с другой стороны тоже практически ничего.

Если выдал дочь замуж, то выдать какую-нибудь мазню за произведение искусства уже не представляет никакого труда.



- Скажите, Александр, а у вас до меня женщины были?

- Нет, не было.

- И сейчас не будет.



- Скажите, а это Земля вертится вокруг Солнца или Солнце вокруг Земли?

- Идите вы нах#й, - уклончиво ответил Галилео Галилей.

..."Костюм Евы" ей очень идет, только ушить кое-где...

5 людоедов устроились на работу в очень крупную фирму. В день их первого выхода на работу генеральный директор им говорит:

- Теперь вы часть команды. Зарплата здесь высокая, и обедать вы можете в нашей столовой, таким образом не беспокоя других сотрудников.

Каннибалы обещают никого не трогать. Через месяц генеральный директор снова приходит к ним и говорит:

- Вы очень хорошо выполняете свою работу, и я вами очень доволен, но вчера пропала уборщица, и теперь весь офис грязный. Вы, случайно не знаете, что произошло?

Людоеды клянутся, что ничего об этом не знают. После того как директор ушел, самый главный из людоедов спрашивает других:

- Ну и кто ее сожрал?

- Ну я, - признается один из них.

- Мудак! Идиот!! Мы весь месяц ели маркетологов, рекламщиков, региональных менеджеров, бренд-менеджеров, и никто ничего не замечал! Ну на хрена, на хрена ты сожрал уборщицу?!
________________
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.

Последний раз редактировалось Родная Природная; 17.10.2010 в 12:32. Причина: Объединение 5 сообщений в 1
  Вверх