Показать сообщение отдельно
 27.02.2013, 14:19  
По умолчанию Re: Обзор смартфонов до 200$
#9
  targitai targitai вне форума
  Иногда я даже добрый...
 Аватар для targitai
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,495
Регистрация: 11.03.2011
Спасибо:385/158
Не понравилось:9/20
Репутация: 2118

Elenn писал (а) Посмотреть сообщение
У меня HTC EVO 4G, довольна от и до. Обновляется сам(прошивки) Один минус- батарея, у меня их две, если сидеть в интернете, хватает на несколько часов... Зато, зарядка дома, зарядка на работе, зарядка в сумке)))
Ну так у вас официальная прошивка, потому и обновляется сама. А точнее, обновлялась. Может быть в течении месяца будет еще одно небольшое обновление, но это, скорее всего, последнее.
Не знаю как вы так сидите в интернете, а у меня пол дня стабильно хватает при серфинге. А вообще дольше, т.к. не сижу я перед телефоном постоянно. Отошел куда-то - экран выключил, а это хорошо экономит энергию. Вчера вот снял в 7-30 с зарядки, пока туда-сюда, было не до телефона. Чисто как звонилку использовал. Пришел домой около 18-30 - заряда 85% осталось. При этом 3G был включен. Почту просматривал...

Да, HTC EVO 4G
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст

Экран: 4,3 дюйма, 400×800
СPU/GPU: Qualcomm Snapdragon S1 QSD8650 1 ГГц, Adreno 200.
Версия ОС: Android 2.3
Цена: по Маклеру от 130 уе.
также вписывается в диапазон до 200 уе. Различия с EVO 3D - разрешение экрана, одноядерный процессор 1Гц и чуть менее мощный видеоускоритель. Но не смотря на это, EVO 4G довольно неплохой телефон. Так же позволит играть во многие современные игры и без проблем серфить в интернете.
По WiFi и BT, думаю, должны быть такие же минусы. ну и морально он уже старенький.

Последний раз редактировалось targitai; 27.02.2013 в 14:29.
  Вверх