Показать сообщение отдельно
 02.07.2019, 12:20  
#140
  ICQForever ICQForever вне форума
  Пользователь
 Аватар для ICQForever
Детали профиля (+/-)
Ответов: 40
Регистрация: 23.05.2019
Спасибо:0/1
Не понравилось:0/11
Репутация: -49

Гретхен писал (а) Посмотреть сообщение
А с чего ты решил, что Гретхен - мужской ник?
Гретхен писал (а) Посмотреть сообщение
Я не поняла вообще, чего вы напали на него? По тсв тоже показывают с лицами и именами тех, кто дурит людей, а предьявить им по закону нечего. Просто для того, чтоб знали и не связывались. И совсем не обязательно, что это прям лохи...бывает просто на своей волне человек, вот и совершает что то необдуманно.
Да, извини, за мной косяк...Пришлось листать на 3-ю стр., там где ты спалила свой пол...
вот тут
Гретхен писал (а) Посмотреть сообщение
Я не поняла вообще
Да просто чего-то мой молдавский забуровил мне...Тип если нет на конце "а" (например, Волхова), то типа это муж. ник...
И вообще рассказ про пранкера сбил с толку меня...Запутался в полах...Дэнчик виноват...он регает себе акки и указывает везде принадлежность к жен. полу...Его ругайте, не меня)
-------- Добавлено в 11:57 -------- Предыдущее было в 11:49 --------
Волхова писал (а) Посмотреть сообщение
Мы его тут поддерживаем, успокаеваем, чаем отпаиваем, а он в комментах чужие форумы постит... эххх ...Дима-Дима...
Больше не буду! Не ругай меня...я только чуть-чуть)
-------- Добавлено в 13:14 -------- Предыдущее было в 11:57 --------
ICQForever писал (а) Посмотреть сообщение
Вот что мне скинули - пост из Чёрного Списка ПМР с криками почитай коменты - там про тебя пишут)))
Ахахах...во блин..вчера не успел наржатся...Тут оставлю...

Денчик юмористом с детства хотел быть

Почти как в оригинале...) Главное что суть/посыл сохранился: хозяйка хочет пристроить своих питомцев.
p.s. комент из этой записи
-------- Добавлено в 13:20 -------- Предыдущее было в 13:14 --------
Очень странно, что Дэнчик отредачил на "бесплатно". Не...на него не похоже))Или только если это не его касается

Последний раз редактировалось ICQForever; 02.07.2019 в 10:54.
  Вверх