Показать сообщение отдельно
 25.02.2013, 19:57  
По умолчанию Re: Увеличение посещаемости форума.
#38
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Именно. Создать и скрыть разделы от форумчан, но создать группы пользователей "18+" к примеру, и чтоб любой зарегистрировавшийся мог зайти в "Мой кабинет" и вступить или выйти из той или иной группы в которой эти разделы видны.
Давно предлагал - поставить мод управления правами групп пользователей, с его помощью это реально сделать.
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Soap, залить шаблон не проблема, а вот сделать в нем все изменения, что сделаны в текущем - это уже сложно.

А на данный момент, саое простое - делиться ссылкой на форум в сети по сайтам, форумам, в соц. сетях.

Вот группа: odnoklassniki.ru/forumpridn
Примерно половину изменений в мобильной версии я могу сделать. Не думаю, что будут сильные отличия от основной.

Насчёт группы - это просто тихий ужас. Не группа, а лишь попытка её создания. Нужно её либо почистить и создать с нуля, либо нормально её наполнить, оформить дизайн а-ля форум и т.д.

Насчёт "форума Белоруссии" - не вижу смысла убирать целевую направленность аудитории на этом этапе. Сейчас и так лишь 60% посетителей из Молдавии (читай - 50% из ПМР).
________________
Рыбницкая газета "Новости" http://r-novosti.idknet.com/
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (25.02.2013)