Показать сообщение отдельно
 19.07.2012, 19:32  
По умолчанию для животных?
#1
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Не сочтите тему за юмор...
Случилось так что мне уже несколько раз приходилось идти не в обычную аптеку, а в аптеку для животных. Да да, не удивляйтесь))
Впервые мне пришлось сходить туда, когда мое дитятко погладило кисоньку, и получила стригучий лишай. Его все дети получили. Как понимайте перспектива ходить лысой нас не вдохновила.
Помучившись с врачами месяц, и заразив в итоге своего кота, мы оттащили его к ветеринару. Нам прописали мазь ЯМ. Жутко вонючую..
От безысходности намазала всех.
Неделя и лишая нет.
Второй раз, скупив всё в аптеке, я купила мазь для лошадей от боли в суставах. В течении двух недель все прошло. (обычно по весне обострение, месяц полтора минимум)
В третий раз купила шампунь для лошадей. С волосами почти все норм. Насмотрелась на полулысых знакомых девочек, которые после этих шампуней стали почти Рапунцель.
Еще не пробовала(купила на днях)

В общем смех смехом(я еще не ржу, хоть лекарство и для лошадей) но выходит что для животных лучше сем для людей.

Сталкивались с этим?

---------- Сообщение добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:22 ----------

http://www.zootovary.com/Agrovetzasc...ov-p-2664.html
Это крем.

Это шампунь.
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх