Показать сообщение отдельно
 09.09.2011, 09:00  
#6
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

Elenn, я наверно, единственный человек на форуме ПМР, который оценил эту сатиру на тему распределения обязанностей в семье (правда, смех сквозь слезы на самом деле).
Мне московская приятельница скидывала по ICQ эту же историю, мы (девушки) прочитали и все дружно посмеялись – все правда, как в жизни, если только поменять местами мужа и жену в этой истории!!!

Elenn, не удивляйтесь, мужчины этого юмора не понимают вовсе. Я размещала эту же историю с полгода назад в разделе «Юмор» на одном из местных форумов, но практически никто из мужчин сатиры не понял, а жаль. ((
Думала, может быть, они не поняли потом, что на том форуме средний возраст 18-25 и у парней просто нет опыта семейной жизни, но на Форуме ПМР средний возраст у мужчин постарше (25-40), но юмора и здесь никто из них не оценил..

Мужчины (любого возраста), берегите своих женщин (бабушек, матерей, жен, подруг) и постарайтесь максимально облегчить им заботы по хозяйству – сами увидите времени у ваших женщин хватит и на совместный досуг, и банальной фразы «Милый, давай в другой раз, я так устала да голова у меня болит» не услышите от жен и подруг в самый не походящий момент ))
  Вверх
Сказали cпасибо
Elenn (09.09.2011), Иринашв (09.09.2011)