Тема: Крымнаш
Показать сообщение отдельно
 13.04.2018, 12:38  
#75
  The Sunchaser The Sunchaser вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для The Sunchaser
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,144
Регистрация: 03.06.2015
Адрес: Ставрополь
Спасибо:456/1,938
Не понравилось:18/32
Репутация: 469

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Я не знаю как на это отреагирует твоя психика но открою тебя тайну. Аннексии не признает ни одна цивилизованная страна в Мире ;)))
Ты думаешь мне есть печать до всего мира?)
Я советский человек, мои отцы и деды, жили, растили своих детей, строили страну, высочайшими темпами, не обращая внимания на весь "цивилизованный мир.."
Ты глянь на карту мира.. моя страна по размерам больше чем весь "цивилизованный мир")) и мы легко можем уйти в автономное плавание ещё на 70 лет.. Нам всего будет хватать, и ресурсов и часовых поясов.. население у нас всего лишь 150 миллионов.. это очень мало для такой страны и таких природных богатств..
Вот только что будите делать вы? без сбыта на 1/7ю суши? с дорогими неконкурентоспособными энергоносителями? с бюргерско-пиндосовским ошейником?
если мы кризис прошли, и экономика уже не проседает, а на оборот от санкций показывает процентный рост. то у вас всё интересное в переди..))
Немецкого бюджета на всех не хватит.. да и ему нужен как воздух - сбыт в Евразию..

p/s..как только Германия станет главным хабом.. в Москве появится ребята с плакатиком - "я Поляк, давай обнимемся")))
________________
Молодость, это недостаток который быстро проходит..
2127м Морджот, г.Сусуман.
  Вверх