Показать сообщение отдельно
 10.02.2011, 01:17  
#59
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
Мы искренне пытаемся понять и усовершенстовоать схему общения с клиентами,чтобы всем было хорошо.
PS Я не работник ИДК,но не позволю обливать их грязью!
теперь все встало на свои места. все таки я был прав.
МЫ = это кто если вы никакого отношения к идк не имеете? правда в вашем коллективе считается грязью и чушью? хороша ваша кампашка)))))

Добавлено через 51 секунду
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
А вообще ИДК дружит с Вашим банком, на всех уровнях думаю.
alienora писал (а) Посмотреть сообщение
Дружба это мягко сказано,мы один холдинг,это партнерство и сотрудничество. Ну конечно, любим друг друга,работаем рядом. Как без этого.
аааа вон где собака порылась... вы еще начните тут доказывать что шериф идк и агропромбанк это разные владельцы и разные карманы. посмеюсь над вашей компетентностью на ночь глядя.

Добавлено через 8 минут
alienora писал (а) Посмотреть сообщение
Я понимаю о чем речь,потому что я занимаюсь этим каждый день. А Вы сейчас написали чушь,система,общие слова. Выработайте другую,устройтесь туда,изложите Вашу систему.
А клиенты сами провоцируют конфликты,их особо доводить не надо.
вы для начала зайдите вот сюда http://forum.idknet.com/forumdisplay.php?f=34 а уж потом разглагольствуйте вальяжно и с пеной у рта начинайте не позволять их грязью обливать!!! если вы не постесняетесь и не побоитесь озвучить место вашей службы то я вам много аргументированных вещей расскажу на которые у вас не будет логичного и последовательного ответа. а чушь полную пишете как раз вы. равно как и ваши коллеги в вышеозначенной теме. и таких тем на том сайте хоть пруд пруди.

заодно можете и сюда заглянуть http://forum-pmr.net/showthread.php?t=9089 может вместо ваших сотоварищи вы сможете хоть на какие то вопросы ответить а не писать действительно уж общие слова да и те которые не отражают ваших мыслей. то есть чушь!

Последний раз редактировалось карабас; 10.02.2011 в 01:26.
  Вверх