Показать сообщение отдельно
 06.02.2011, 19:34  
#47
  Прохожий12 Прохожий12 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5
Регистрация: 05.02.2011
Спасибо:7/4
Не понравилось:0/1
Репутация: 1

TheTeacher писал (а) Посмотреть сообщение
Рекомендую вам написать жалобу на форуме ИДК с указанием времени и места, жалобы там рассматриваются быстро и эффективно.
Спасибо за совет. Несколько дней назад я уже писал сообщение через страницу обратной связи ИДК . Ответа, как водится, нет.

Суровая правда в том, что для себя я уже решил проблему с отсылкой факсов наиоптимальным образом--отсылка факсов мне ничего не стоит. Всё остальное--внутренние операционные проблемы ИДК, которыми должна заниматься служба маркетинга и развития бизнеса ИДК. Если маркетологи ИДК не проводят опросов населения на предмет полезности и привлекательности услуг ИДК (и им не вменяется в обязанности посещение и прочтение форумов подобных этому), то службу маркетинга ИДК необходимо срочно привести в чувство, а сделать это может лишь руководство ИДК. Такие опросы рутинно проводится уважающими себя компаниями, и если честно, мне очень удивительно, что приходится сталкиваться с отсутствием этих самых базовых элементов разумного ведения бизнеса практически в центре Европы...

Всё это -- не мои проблемы, как клиента, включая написание каких-либо жалоб, так как для себя я проблему решил.

Что до украденных у меня 9 рублей за попытку факса, то будем считать, что я оказал единовременную спонсорскую поддержку Почте Приднестровья и ИДК


Ещё раз спасибо за совет,

С уважением,

П.12
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
nicolaus (13.02.2011)