Показать сообщение отдельно
 31.01.2012, 02:04  
#50
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

вы меня приглашаете потому что точно знаете, что я не приеду и не пойду с вами туда.
Я Вас не собой приглашаю, а просто приглашаю. Почему бы Вам не сходить, если Вы действительно хотите в чем-то разобраться. Это не займет много времени, зато будете иметь представление.

всё что вам не по вкусу объявляется ересью, ложью и извращенными данными.
не слишком ли просто вы думаете доказать свою правоту ?
Вы не заметили, что правоту всегда нужно ДОКАЗЫВАТЬ. А ложь в докательствах не нуждается, странно да?

но, пожалуйста, конкретных фактов, а не "зайдите на страничку".
раз вы там были, всё видели, покажите и мне.
дайте ссылку на несоответствие, на неточности, на погрешности.
Пара- тройка фактов Вам ничего не даст. Потому что статстика, это наука. И не такая уж простая, что б о ней можно было рассказать в двух-трех словах. Надо писать трактаты, в которых неспециалист ничего не поймет.
Существует масса способов расчета стат. показателей. Какой способ применишь, такие показатели и получишь. Это кроме недоверности предоставленных данных. По этой же причине я не особенно стараюсь "указывать на ошибки" iceberg79. Он рядом с экономикой и близко не стоял, КАК мне объснять это человеку, который понятия не имеет что такое платежный баланс, фондовый рынок, ЗВР....и многое другое. Вы читали, как он считал долю нефти и НП в ВВП, это ж убиться можно...

дайте ссылку на несоответствие, на неточности, на погрешности.
приведите цитату, хотелось бы конечно с источником.
и пожалуйста не пытайтесь мне доказать, что огромная страна живёт по извращённой статистике.
экономика давно бы уже рухнула, было бы это так.
хоть у нас и не плановая экономика, но всё планировать некоторые вещи необходимо.
а на левой статистике это просто невозможно.
Хорошо, давайте я Вам дам интервью с Симчерой, директором НИИ статистики россстата. Одно совершенно доступное для понимания, другое чуть сложней, но тоже понятное. Надеюсь, что по поводу его персоны возражений не будет. Если возникнет желание, можете погуглить его сети, он большая умница.
В любом вопросе можно вместе разобраться. Абсолютно в любом, если есть желание. Но вот с желанием туговато....причем с обеих строн.

Успехи, которых нет.
http://zavtra.ru/cgi/veil/data/zavtra/11/914/21.html

Здесь немного о способах обработки стат.данных


http://bankir.ru/publikacii/s/vasili...i-ludi-1368876

Забыла написать, что Симчера ушел с должности по причине "надоело врать".


Всё. Пошла спать. Без меня не скучать, продолжать спорить.

Последний раз редактировалось Временная гостья; 31.01.2012 в 02:24.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Снежана (31.01.2012)