Показать сообщение отдельно
 13.03.2018, 10:46  
#52
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Игорь
Пожалуйста. не трогайте лес. Хочу дышать...просто дышать воздухом. Он - воздух - скоро будет в дефиците. Проблема мусора на б. реки Днестр куда актуальнее...

Роман
Хорошая идея, чего бы этим лесникам и наемниками не стричь* лес сплошняком а прореживать и одновременно собирать мусор в лесу и тем назовём правильно, санитарная уборка леса

Гера
но они ж хотят ещё и заработать.. а на мусоре пока что особо не заработаешь, то ли дело на хорошей древесине.
http://ekopmr.ru/2018/03/13/вырубка-леса-в-терновке/ вот тут какая красивая древесина, загляденье!

Оксана
Фактов таких очень много. И у меня лично очень большие вопросы и к экологичекской службе, которая дает согласование на вырубку, и к тем, кто эту вырубку производит.

Роман
у меня столько же, они толком не могут назвать что санитарная рубка это санитарная а не сплошная, санитарная идет выборочная, на деревьях комиссия ставит метки и т.д.

Оксана
Я была на встрече, на которой выступала представитель экологической службы г. Бендеры. Она рассказывала, что теперь решение по каждому дереву будет принимать комиссия, в которую входят в том числе и депутаты, и общественники, и если не придут к согласию - дерево рубить не будут. Задумка хорошая, как и большинство задумок, а вот что будет с реализацией вопрос. Липы на площади в Бендерах тоже комиссия предписала срубить, как "больные".
Нет у мненя вообще никакого доверия к экологии.

Роман
я в заповеднике был все поваленные деревья имели метки, в парке Победа так же деревья на вырубку имели метки, а тут упс, чего то не хватило на метки
контроля не хватило ))

Гера
регулярное освещение темы - всегда даёт и внимание власти, и внимание общества, и хоть какие-то варианты решения проблемы.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх