Показать сообщение отдельно
 09.08.2017, 14:10  
#31
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Kyoka писал (а) Посмотреть сообщение
Там и гражданская война была.
Эта гражданская война не уничтожила 100% промышленности страны. Там погибло где-то 200 тыс людей у нас 6 мил.

Kyoka писал (а) Посмотреть сообщение
Испания гораздо круче Польши. Равно как и остальные свинки.
Польская экономика 6-я в Евросоюзе. Не такая уже маленькая как тебе кажется.

Kyoka писал (а) Посмотреть сообщение
Я знаешь, что думаю? Даже если Россия сейчас начнет тратить весь свой бюджет на Польшу, полякам все равно мало будет.
Не понял к чему это ?

Kyoka писал (а) Посмотреть сообщение
Я все же склонна думать, что ты украинец. Возможно, переехавший в Польшу когда-то.
Все поляки, что я знаю - милые люди.
Пуст тебе кажется. Но я чистокровный поляк с прадеда. А c чего ты взяла что я немилый ??? Потому что моё мнение не совпадает с мнением русских имперцов ??? И ненавижу коммунизма и совковой пропаганды ? Я когда-то к Тебе лично немило относился ???
-------- Добавлено в 14:10 -------- Предыдущее было в 14:07 --------
Капелька Л писал (а) Посмотреть сообщение
Крис, это в мою сторону "наезд"?
Нет, не в твою, никогда в жизни. Просто надоело уже слушать одно и то-же. Просто все повторяют русский телевизор. Война c памятниками итп. итп. Это просто полной бред.

Советую приехать в Польшу и посмотреть в каком состоянии у нас могилы советских солдат, которые у нас погибли. Наше государство каждой год выделает немалые средства на их защиту и реновацию. Сомневаюсь или они в России в таком состоянии. Вся эта истерия в русской пропаганде началась как у нас снесли бюст генералу Ивану Черняховскому, который был у нас известен как палач Армии Краевой. Убил и послал в Сибирь сотни поляков, которые всю войну борелис с немцами. Его бюст просто открутили и отправили в Россию. Таких сымболей у нас просто не будет. А потом к этому подключилась путинская пропаганда и ефекты этого видно.

Вот примерно одно такое кладбище в Гданске
http://wikimapia.org/2027893/pl/Cmen...zy-Radzieckich

Последний раз редактировалось Kris; 09.08.2017 в 14:33.
  Вверх