Показать сообщение отдельно
 15.09.2010, 21:58  
#19
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
речь шла о среднем заработке, сколько получают большинство, в ПМР указанные вами 1000уе в it сфере получают единицы в шерифе, в москве а не в рф как вы написали 5000 также единицы, и даже вы при том что вы лучший и самый талантливый из тех кого я знаю не получаете пресловутые 5000 так вот по поводу среднего заработка в it сфере в тирасполе(а не в пмр) 200-300 уе в гос структурах, 500-600 в частных, я сам принимал на работу людей недавно двое было из молдавии. один наш бендерский,закончил филиал пгу в бендерах, второй откуда-то из молдавии заканчивал молдавский государственный, так вот уровень крайне низкий я не смог им предложить даже 25 000 тут в москве,людям по 27 лет, и зачем они едут сюда если в пмр по вашим словам можно получать 1000уе? может дело в слабой квалификации? и получать можно хорошо и не уезжая из дома? а они сейчас прочитают про ваши 5000уе и подумают что тут рай ))))а работают они в поддержке стрима мгтс получают 15 000россискими для тех кто в танке а танк на бронепоезде а бронепоезд на запасном пути это 500уе так что подумайте три раза прежде чем уезжать уважаемые соотечественники и не слушайте Окошкина он намного талантливее чем 99,9% сидящих на этом форуме

вспомнился один бизнес план так сказать .....

Без опыта, влегкую на 25 возьмут!, а потом 30, 50, 70, 100 - только подходи!!!!!!! москва то она деньги не считает ! только за одно то,что ты сюда приехал тебя везде будут встречать и бабло отстегивать!!!!!!
Ан нет......херушки.....
на работу устроили , квартиру наши .... взлетно-посадочная полоса готова....ах нет.....мы не взлетаем.....нам крылышки жестокая реальность опалила.... черт....и кому я верил ??????????
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх