Показать сообщение отдельно
 11.03.2018, 12:35  
#94
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Не знала в какую тему написать, решила в эту. Нашла тему из своих, которая не в мусорке.

Про досмотры на ростовском авто-жд вокзале, внешности сотрудников и прочих неприятностях.


Каждые выходные по два-три раза в сутки бываю на ростовском автовокзале. Понаставили везде рамки, на входе с воздушного перехода постоянно подскакивает крайне неприятный тип и обскакивает вокруг, тыча металлоискателем. О да, я ведь внешне так похожа на наркоманку или бандитку.
На прошлых выходных чуваг из охранников дергал меня за куртку, требуя положить на ленту сумочку, которая у меня на плече, на мои вопросы почему женщина с сумочкой чуть меньше спокойно прошла не отреагировал.
Одеты они ужасны - где требования к форме, почему-то нет нашивок с фамилией и названием организации, шапки надеты черные, а не форменные, к кому эти орлы относятся - к полиции или ВОХР Министерства Обороны? С кого мне спрашивать за безобразие?
На автовокзале в Ростове негде присесть, из-за этих вечно опаздываешь на все автобусы, просто потому, что я требовала протокол досмотра, понятых и разрешение снимать на камеру всю процедуру.
Вчера мне потрошили сумку потому, что рамка запищала на мою электронную книгу. У меня в сумочке лежат, пардон, прокладки и чистые трусы, почему мужики имеют право там рыться?
Погибших от терактов людей уже не вернешь, почему выделяются государством миллиарды на всякие рамки, металлоискатели, эксперименты с досмотрами ни в чем не повинных граждан? Почему мы за свои же деньги и налоги вынуждены испытывать неудобства и унижения?
-------- Добавлено в 13:35 -------- Предыдущее было в 13:18 --------
Ростовский Автовокзал чудо природы - ни одной лавки, ни выйти на улицу, потому что там ленты и рамки, а вот это - не так давно после ливня.

  Вверх