Показать сообщение отдельно
 19.07.2011, 14:05  
#6
  targitai targitai вне форума
  Иногда я даже добрый...
 Аватар для targitai
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,495
Регистрация: 11.03.2011
Спасибо:385/158
Не понравилось:9/20
Репутация: 2118

Не понял я чей-то.... На кого орут, клевещут и т.д.???? Я отсель, кстати :)
Из хорошего, что сделала, по ее письмам была приведена в порядок детская площадка, сделаны фонари (правда один не на долго, опять не горит), поменяны входные двери на подъездах, а также на мусорках. При прорыве трубы отведения дождевой воды, ремонт был произведен оперативно (ЖЭК опять же она пинала). Начали собирать деньги на ремонт подъездов. Причем, что похвально, заблаговременно и по немногу (по 10 руб), а не так, как у моего знакомого содрали сразу с каждого по 200 руб. Со мной вроде здоровается, никуда не посылает.... Хотя я с ней и не общаюсь, в общем. Так, здрасти-досвиданья.
Из минусов - кошатница!. Как же задолбали эти кошки! Ладно бы однадве, ну пять.. Но их пару дсятков точно! И всех подкармливает... Эти заразы постоянно гадят в подъезде, а вонь сами знаете какая от этого. Да и если сей домком проедет в лифте, вынося им "корм", то в лифт лучше с пол часика не заходить. Нужно сказать, что взялась сейчас убирать подъезд, видать все же понимает что за своимим любимцами прибирать надо...
В общем и целом ничем не хуже и не лучше других.
А по поводу заявления от Клирик, так может вы её кошечке на хвост наступили? ;)
  Вверх