Показать сообщение отдельно
 10.03.2011, 00:09  
#27
  James Crowly James Crowly вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для James Crowly
Детали профиля (+/-)
Ответов: 495
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: тирасполь
Спасибо:83/71
Не понравилось:1/1
Репутация: 1098

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Я имел ввиду другое. Сначала перестрой себя, свое восприятие мира, а потом уже и окружающий мир станет таким какой ты.
Если ты не готов принять ЛЮБОВЬ, ты её оттолкнешь.
Хочешь быть счастливым - будь им!
Сейчас ты грустишь, как думаешь, какие чувства будут к тебе у девушки, которая будет общаться с тобой? И если влюбиться в тебя. Будут чувства жалости, она попробует подобрать бездомного котенка Сашу, пожалеть его.
Оно тебе надо?
не,я понимаю, с ваших колоколен все выглядеть во вашему.я смотрю на это по другому.(я никому не жалуюсь-говорю сразу.а то опять пойдут нападки). но мне как раз для счастья и не хватает,что любви.как раз той любви,которой я любил Ее(да и до сих пор люблю),то есть любовь разноликую,а не только жалостливую.так что ты прав , мой друг,жалости мне не надо.хочу просто ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ любви.и любить хочу.для меня это уже как наркотик,это стимулятор моих прежде всего творческих сил,мыслей,настроения,всего.а если не любить,так жизнь вообще теряет смысл.тупо проводить день за днем,думая лишь об учебе(иначе думать вообще не о чем,учитывая мою отдаленность от некоторых вещей)-это не мое...(говорю опять-я никому не жалуюсь-всем ясно??????)
________________
Разруши мифы и легенды обо мне… Убей надежды на меня…(Бэтмен)
  Вверх