Показать сообщение отдельно
 27.03.2018, 09:32  
#23
  The Sunchaser The Sunchaser вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для The Sunchaser
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,144
Регистрация: 03.06.2015
Адрес: Ставрополь
Спасибо:456/1,938
Не понравилось:18/32
Репутация: 469

Боря, это безответственность. не чья то, а личная безответственность.
Вот в том году, у меня был момент, (я не отвечаю за пожбезопасность) но приехал на объект глянуть люксы, а на первом этаже торговые квадраты, приводят в порядок собственники.. ну и проходил через рем зону обратил внимание, что кислородный баллон вертикально притулен к эл.шиту! и люди узбекской национальности режут металлические крепления, прямо у штабеля алюминиевых плит со стеклонаполнителем.. Я подозвал их бригадира, и высказал им своё недовольство в нецензурной форме, по безопасности производимых ими работ.. На что он мне ответил, что я мимо идущий, и звать меня никак.. и то что они на данной торговой площади подобны богу..
Я конечно с трудом себя удержал от применения к нему физического давления на площадь его лица..
вызвал прораба, и отключил эл питание всего первого этажа..
Три дня они просидели без света, бегая к нам в контору.. и к энергетику и к шефу на аудиенцию..
шеф их вообще нахрен послал.. а энергетик когда от меня узнал в чём суть конфликта, отправил их ко мне.. ну в общем договорились на том что узбеков я больше на этом объекте не увижу, и плюс предписание от энергетика и пожарника с уплатой штрафа..
..а вообще был бы не по работе, тот баллон бы одел на голову тому борзому узбеку.. но Всевышний уберёг..

Так вот я к тому, что взорвись тот баллон, или запалили бы они 16-ти этажку вместе с тремя бригадами отделочников, кого бы подвесили за бубенцы?
правильно, всю нашу контору ! только в чём мы виноваты? если предприниматель купив площадь, нанимает обмороков из узбекистана, которые сцуко не одну высотку в москве спалили!
и ни я ни шеф, ни прораб не имеем никакого права лезть на его выкупленные квадратные метры!
по этому приходится изворачиваться и путем превышения полномочий заставлять людей брать на себя ответственность.. и вот так уверен везде..
-------- Добавлено в 10:16 -------- Предыдущее было в 10:11 --------
Alex2 писал (а) Посмотреть сообщение
Когда что-то хорошее, то это заслуга Путина, а плохое - "при чём тут Путин ?"
Прочитай что я выше описал, и ты поймёшь.. что Путин за нас всё делать физически не сможет.
и не ставьте мне в укор Путина, я за него не голосовал! и больше скажу, за него в моей семье ни кто кроме моих родителей, не голосовал.. но они в Крыму, они там все его считают полубогом..
-------- Добавлено в 10:32 -------- Предыдущее было в 10:16 --------
https://www.youtu.be/watch?v=X_R
________________
Молодость, это недостаток который быстро проходит..
2127м Морджот, г.Сусуман.
  Вверх
Сказали cпасибо
PMR (19.04.2018)