Показать сообщение отдельно
 25.07.2010, 23:06  
По умолчанию Девушка-Мечта........
#1
  Кап-Л Кап-Л вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,493
Регистрация: 13.06.2010
Спасибо:595/536
Не понравилось:6/3
Репутация: 2140

Информация только для зарегистрированных форумчан!!!
Очарованная мужчинами сайта, луной, пением цикад и этим звездным небом, девушка -мечта желает познакомиться:
Жду тебя на Набережной, держа пластмассовый стаканчик в руках (Боевой Маг, готова просто подержать его), имею в наличии пиво СК и Слободзейское (ПМР - надеюсь вам понравится), прихватила подушку и бутерброды (для тех, кому надо удовлетворить вначале инстинкты поесть и поспать), сковородку выбросила и ушла в отпуск (ничего если я скромно промолчу о ком это), коврик у ног постелила ( Трезвомыслящий, все для вашего удобства), Соап - в политике не разбираюсь, но с вами полностью во всем согласна, вы так красиво пишите, с вами даже готова не переезд на Канарские острова, Михаил, можете звать меня просто - Вика, и если вы станете моим домашним тренажером, я уверена, что сумею накачать грудь до 4, нет, даже до 5 размера и мы с вами "сделаем" американок!!!!!
Если ты не попал в этот список - значит пока не отличился стилем, но все в твоих руках, интересные предложения всегда готова рассмотреть.
Только не заставляйте долго ждать, комаров у Днестра - .............................
  Вверх