Показать сообщение отдельно
 03.02.2013, 14:08  
#37
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

В этот раз я постараюсь обойтись без многабукафф.

Начнём с главного - увы, но и в этот раз в Питере "TODD" не давали. Это я оказывается неправильно поняла написанное на афише. И очень хорошо, что я об этом узнала заранее. Потому как я уже на полном серьёзе рассматривала даже один из вариантов пойти чуть ли не в вечернем платье. Но, как известно, я дуро-блондинко и потому мне простительно. "TODD" в Питере ещё не готов и потому давали просто концерт. Ну как просто? Очень даже не просто. Было всякое - и акустика, и акапелла. На разогреве была какая-то неизвестная мне группа "План Ломоносова". Было исполнено две песни с Ильёй "Чёртом" из группы "Пилот" - он играет роль судьи. Вышел на сцену в мантии, с париком на голове - очень хороший.

Князя конечно же не хватало. Вместе с Горшком они создавали больше энергетики, чем поодиночке. Саша "Ренегат" хоть и старается изо всех сил, но полностью заменить Князя не может. Но, впрочем - это всё лирика. Всё-равно энергетики было навалом. Два часа пролетели опять как единая минута. Мало. До обидного мало. Как и всегда.

И если кто-то спросит меня "Так надо ли было идти на этот концерт или не надо, раз уж ждали одно, а вышло совсем другое?". На мой взгляд такого вопроса стоять просто не должно в принципе. Идти надо было обязательно! Даже если бы они там просто частушки пели и русские народные песни. Ибо это всё таки не баран накашлял, а "Король и Шут"!



P.S. Добрые граждане уже выкладывают видео с вчерашнего концерта на Тытрубу. Пересматриваю сейчас с умилительной улыбкой блаженной идиотки на лице. И снова сегодня хочу вчера.

Отчётное видео от какого-то неизвестного гражданина. Очень хорошее и передающее самую суть.

________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©

Последний раз редактировалось Mongoose; 03.02.2013 в 14:41. Причина: Опечатка...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо