Показать сообщение отдельно
 03.01.2013, 00:36  
#64
  ооо ооо вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3
Регистрация: 02.01.2013
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

хотелось бы узнать по каким критериям вы отбираете инструкторов...ведь позорно иметь инструктора без должного образования, который мало что понимает в своём направлении, врёт о своих достижениях и дисквалифицирован по своему направлению...ещё и детей такому инструктору доверяете...Почему вы не проверяете достоверность о своих работниках???? это же ваше лицо, что называется.... Я говорю о Фроловой Июлии...если такая ещё работает у вас...Этот дискфол "танцор" танцует чужую программу...присваеивает себе звания которых вообще не имеет...и ничего не знает о хореографии!!! это ужас!!!
-------- Добавлено в 23:12 -------- Предыдущее было в 21:57 --------
russel писал (а) Посмотреть сообщение
Горького 18 - охрана не пропустит , это для шишек . В CityClub- качаются только крутые
глупости! классное место!!!!! самое крутое в Тирасполе!! и кухня кстати оболденная!!!!
-------- Добавлено в 23:18 -------- Предыдущее было в 23:12 --------
Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Мне наоборот показалось, что им всё равно приходит к ним кто-то или нет. Сидят наверно на окладе. Там самый приветливый - это охранник на дверях. Остальные бродят со скучающим видом, сами мало рассказывают, только на вопросы отвечают. Клуб красивый, но персонал понабирали никудышный. администратор даже не могла мне объяснить как пользоваться душевой кабинкой. Я каждый раз оплачивала бассейн, и хоть бы кто предложил мне абонемент. Надо им, конечно подучиться, как правильно работать в такой сфере, а то так и будут журналы листать на рабочем месте.
когда только открывали клуб и кто там начинал работать и сравнить сейчас - небо и земля...з\п никакая...лучшие люди давно ушли с этого места
-------- Добавлено в 23:36 -------- Предыдущее было в 23:18 --------
и сайт клуба пора обновить...столетней давности и фотки и тд...имидж надо поддерживать...пиар слабоватый...не в обиду...да и пожоще надо отбирать персонал...Это лицо клуба...это лично мои пожелания...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Кёльхен (03.01.2013)