Показать сообщение отдельно
 20.09.2010, 07:48  
#39
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
А зачем ему? Он же за неё и против меня. Так что я уверена, что она даже IP не стала менять.
как наиграетесь, дайте знать. А данные компа и адрес почты виден: это даже Вас НЕ ДОСТОЙНО. Как Вы могли... Кстати, минусы с матами мне совсем не обязательно писать...

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
За два дня развести такой срач ,...
Срач начался задолго. Я искореняю ПРИЧИНУ срача, неужели это заметил лишь СОАП и Админ???? Её и просили, и уговаривали, и намекали, и "наказывали", что ей не мешало ТУТ ЖЕ создать клон и дальше общаться как ни в чём не бывало???

А я сказала, что НАЗАКАЗНИЯ НАДО ОТБЫВАТЬ ОТ ЗВОНКА ДО ЗВОНКА! И так должно быть , и никак по другому.
А то дождались ВСЕ, когда у неё истечёт бан по первому нику, что не мешало ей а это же время общаться под другим, и тут же завопили: "Ай, какая предвзятость, ах, какая наглость" и т.п. Если бы она эту баню выдержала молча и достойно, т.е. месяц, два или сколько ей было положено, то и разговор другой. А так... О какой предвзятости речь? Человека ставишь в угол с назиданием, а он от туда выходит и опять гадит. Ни в какие ворота, ребята, это не годится.
А Капелька тоже предвзято взяла и удалила пару-тройку её сообщений? Она тут же орать стала. Это нормально? Я считаю, что это АМОрально.

Потерплю чуток её приколы с клонами, с клеветой в мой адрес, мне интересно на что ещё она способна. Не может же она вечно мельчить подшкурно в масштабах.

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
Кстати когда модером была Желанная на форуме такого срача не было и объективностью она отличалась большей .....
Ей никто не мешал БЫТЬ модератором, как в прочем и тебе. Ты ушла сказав, все "бай" как узнала, что Желанная=Богиня. Или я не права? Не после эти ли слов?

Модератором она была хорошим, и я ей ТОЖЕ об этом писала неоднократно. Только вот заигралась малость во взрослые игры - в реал ушла гнобить участников форума (каким бы *авном он не оказался).

И хватит из пустого в порожнее.

Или Желанная возвращает Капельку в модеры (смогла выгнать, пусть сможет и вернуть) или пусть валит отсЕдова к чертям собачьим. Тут такие не нужны.

Последний раз редактировалось Родная Природная; 20.09.2010 в 07:50. Причина: Объединение 2 сообщений в 1
  Вверх