Показать сообщение отдельно
 23.05.2014, 11:02  
По умолчанию Re: Может хватит затыкать людям рот??!
#10
  Эльза Эльза вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 719
Регистрация: 30.10.2011
Спасибо:165/511
Не понравилось:5/12
Репутация: 1050

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Эльза, если у Вас существует действенный метод переубеждения фанатиков, поделитесь с нами. А от фашистов надо не отгораживаться - их надо огораживать.
-------- Добавлено в 08:16 -------- Предыдущее было в 08:14 --------

У нас у всех есть Интернет и мы всегда можем получить удовольствие от вида украинских СМИ, врущих напропалую и путающихся в собственной лжи.
ДЮК !!!!! ты чего(( читай внимательно- это не моя фраза ---- от фашистов надо не отгораживаться - их надо огораживать.-------- я с этим сама не согласна

-------- Добавлено в 10:02 -------- Предыдущее было в 09:55 --------
Ecstasy писал (а) Посмотреть сообщение
То есть граждане которые любят свою страну для тебя являются фанатиками, и за это их надо огораживать. Другое дело если они фанатично любят Россию, Путина, Сталина... тогда всё хорошо, а вот остальные естественно враги.
Нормальная такая свобода слова ))))

Больше того ты позволяешь называть граждан Украины фашистами, только на основании того что они не поддерживают раскол страны и поддерживают действующую власть, которую они считают законной.
Какое ты имеешь право вешать ярлыки?
:)
вот с этого момента лучше СТОП!!!!!!!!!
Я ДУМАЮ ЧТО ЭТО НЕ ЯРЛЫКИ --ЭТО ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКТ И НИКТО ГРАЖДАН ЗА ИХ ЛЮБОВЬ К СТРАНЕ К ФАШИСТАМ НЕ ПРИЧИСЛЯЕТ РЕЧЬ ИДЕТ О ДРУГОМ!!!!! если интересно почитайте начиная с ВОВ историю многое поймете---
  Вверх