Показать сообщение отдельно
 09.03.2011, 18:45  
#12
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

observer писал (а) Посмотреть сообщение
А зачем вы опять трогаете мою тему?
Специально чходил на первую страничку проверить чья тема. Ни память, ни здравый смысл меня к счастью не подводят!
observer писал (а) Посмотреть сообщение
Вы сами пришли ко мне и говорите что бы я проходил мимо. Но темах про религию я есть всегда :)
Вы ночами тоже в голос произносите "Мы король, Мы имеем!!!"?
Создайте тему, попросите админа чтоб он закрыл её ото всех кроме Вас, и будет у Вас тема куда никто заходить не будет - Ваша собственная.
observer писал (а) Посмотреть сообщение
С товарищем Yurii2010 желания дискутировать нет. У него диагноз. Это безнадежный случай.
Зачем тогда Вы в его тему зашли? И почему он Вас не гонит?
observer писал (а) Посмотреть сообщение
В темах о религии я присутствую изначально
"Мы Бог!" Так сказать.
(в сторону) Болезнь прогрессирует...

У меня нет своей версии истории зарождения христианства, я придерживаюсь общеизвестной.
А именно той где христианство берёт начало в иудаизме? Это не версия, это факт.

Друзья мои, как вы заходите в темы где говорят о Боге, так же в такие темы заходят все (включая атеистов). Вы пытаетесь своё доказать, мы своё. Божий вопрос атеистам видется как проявление юмора (по тому как мы чхать хотели на гнев Божий), а вот людей забивающихся при этом в угол искренне жаль, отсюда и наши попытки объяснить что всё не так как больное воображение рисует. Насчёт того что мы говорим избитые истины, а как иначе? Не мы слова изобретаем, они давно придуманы и сказаны, было бы довольно странно еслиб кто то говорил совершенно новыми словами и фразами.
Если кому то не хватает слов или не хочется слушать обратное мнение не заходите в те темы где Вы можете услышать перечащее Вам, в частности в темы про Бога и религии.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Yurii2010 (09.03.2011)