Показать сообщение отдельно
 20.09.2019, 11:40  
#5
  Наталья Наталья вне форума
  я тут случайно
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,287
Регистрация: 07.02.2017
Адрес: Бендеры
Спасибо:516/586
Не понравилось:6/9
Репутация: 283

Столкнулась со странной ситуацией...
Я мать с небольшим стажем, но уже точно для себя уяснила, что в родительский комитет либо идут вынужденно, либо от переизбытка свободного времени. Человек, обремененный работой, домашними заботами, личными увлечениями - просто не захочет взваливать на себя родительский комитет, проще просто сдать деньги и жить спокойно...
Но оказывается, находятся индивидуумы, которые самоутверждаются за счет родительского комитета, типа - маленькая власть...Со стороны, конечно, смешно... Но когда ЯЖЕМАТЬ, с уровнем IQ, как у долбоящера, страдает "синдромом вахтера", да еще и сказывается осеннее обострение - это страшно!!!
"Вы не сдали деньги? Вы не любите вашего ребенка!" , "Вы не хотите сдавать на домик для улицы? Тогда мы купим без Вас, но повесим табличку - "Ване вход воспрещен" и играть он в нем не будет", "Родители, мы должны украсить группу к Новому году, все должны сделать поделки и сдаем деньги на бумагу, я хочу сделать камин"...

Покупаются самые дешевые канцтовары, дешевые игрушки, все выбрасывается... воспитатели уже просто не позволяют ей ничего покупать, взяли все на себя... но убедить не заниматься этим вопросом - не возможно...жажда власти берет верх...
Кажется, это не лечится...
  Вверх