Показать сообщение отдельно
 30.10.2011, 21:12  
#620
  Twiks Twiks вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Twiks
Детали профиля (+/-)
Ответов: 16
Регистрация: 13.10.2011
Спасибо:1/7
Не понравилось:0/0
Репутация: 12

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
А что в твоем понимании "создала"?
В моем сделать форум читаемым и доступным для пользователей, и неважно каким образом - по шаблону или не по шаблону. Какая разница? Само создание было? Было. Форум же не ниоткуда появился? Он был создан. Где же тут ложь? Мне кажется - было бы странно говорить при рекламе форума: "Приглашаю ваш на женский ПМР форум, который был создан по шаблону")))). А кто спрашивал - я никогда не скрывала, что бесплатные форумы именно так и делаются, а не пишутся сами.
Мне друзья предлагали написать его на платном хостинге, чтобы я могла зарабатывать деньги на рекламе, но я отказалась, мотивировав это тем, что делаю форум для людей, а не ради денег.



Мне за него предлагали 500 долларов, но я не отдала. Это мое детище, мое развлечение.

500 у.е. ?))))))))))))
Смешноно но пусть так и будет, предлогаю вам зделку: так как вы считаете что ваш форум дороже 500 у.е. то за 250 я не стану его взламывать оке ? если что мой кошелёк вот : 1012600179476721

Добавлено через 1 час 17 минут
Twiks писал (а) Посмотреть сообщение
+1 улыбнул )




Сомневаюсь...

Кстати форум компании очень даже ничего, но чего же не сделать Эксклюзивный форум, реально свой ручками, или хотя бы через дримчик, не сужу вас хозяйка но вот вопрос: во сколько вы оцениваете свой форум ?
Представьте что вам его надо продать какую сумму вы бы за него затребовали бы ?
ответы я бы его не продавала и не продам и т.д. не принимаютса примерно ваше просто мнение о стоимости вашего форума.

Вот Мне Интересно Госпожа желанная, что вы нашли такого плохого что -27 репутации заслужил ? личные неприязни караются баном!
  Вверх