Показать сообщение отдельно
 30.10.2011, 03:42  
#611
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Nadenish писал (а) Посмотреть сообщение
Писать коды я никого не заставляю! Просто если сайт уже был готовый и для создания своего сайта используется готовый шаблон и меняется только расцветка, то никак уж не говорят что "этот сайт я создала сама со своей подругой!" Это просто возвышение себя
А что в твоем понимании "создала"?
В моем сделать форум читаемым и доступным для пользователей, и неважно каким образом - по шаблону или не по шаблону. Какая разница? Само создание было? Было. Форум же не ниоткуда появился? Он был создан. Где же тут ложь? Мне кажется - было бы странно говорить при рекламе форума: "Приглашаю ваш на женский ПМР форум, который был создан по шаблону")))). А кто спрашивал - я никогда не скрывала, что бесплатные форумы именно так и делаются, а не пишутся сами.
Мне друзья предлагали написать его на платном хостинге, чтобы я могла зарабатывать деньги на рекламе, но я отказалась, мотивировав это тем, что делаю форум для людей, а не ради денег.

Twiks писал (а) Посмотреть сообщение
Кстати форум компании очень даже ничего, но чего же не сделать Эксклюзивный форум, реально свой ручками, или хотя бы через дримчик, не сужу вас хозяйка но вот вопрос: во сколько вы оцениваете свой форум ?
Представьте что вам его надо продать какую сумму вы бы за него затребовали бы ?
ответы я бы его не продавала и не продам и т.д. не принимаютса примерно ваше просто мнение о стоимости вашего форума.
Мне за него предлагали 500 долларов, но я не отдала. Это мое детище, мое развлечение.
________________
Замужем, довольна и счастлива

Последний раз редактировалось Желанная; 30.10.2011 в 03:45.
  Вверх