Показать сообщение отдельно
 10.07.2011, 23:59  
#12
  Leo Leo вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1
Регистрация: 10.07.2011
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Честно говоря,я вообще не понимаю Украину.Ну куда они пытаются сунутся?Евросоюз,НАТО и т.д.И они просят США поддержать их.А у самих понятия нет,что если ты хочешь вступить в какой-то клуб ,то ты должен вести себя как его действующие члены.Далеко ходить не надо.В этом году сколько выпускников приднестровских школ (граждан Украины) не смогли поступить на учёбу в Украине?Да большинство.Это произошло по причине того,что от них требовали атестаты молдавского образца.Как сказали в Управлении образования Одесской области-Молдова подала на эту тему ноту протеста.Поведение наших властей в этом случае-отдельная тема.Но Украина в угоду Молдове кинула своих граждан.Между тем не лишним было-бы ей вспомнить как ведут по отношению к своим гражданам их "отцы родные"-США(Гренада,Панама и т.д.). Там хоть и для отмазки ,но был придуман повод-защита граждан. Это ни в коей мере не говорит о том, что и Украина должна поступать точно также,но как Янукович мог так поступить с украинцами живущими в ПМР,из которых подавляющее большинство голосовало за него.Я считаю его и его команду неблагодарными,непорядочными политиками,да и вообще людьми.

Последний раз редактировалось Leo; 11.07.2011 в 00:58.
  Вверх